воскресенье, 29 апреля 2012 г.

Свадьба лучшего коллеги...

Сегодня знаменательный день, запомните его. Сегодня заядлый холостяк с моей работы женится!! Официальное представление молодоженов состоится в четверг. И в честь этого события я сотворила конверт для денег, которые мы соберем для новобрачных. Надеюсь, его одобрят и надеюсь, он сможет вместить все положенные в него купюры. Задание Первого белорусского "Этот важный день" пришлось весьма кстати.

четверг, 26 апреля 2012 г.

О своем...

Неделю назад я купила старшему куртку на рост 134, а ту, которую он носил еще осенью, сегодня надел младший. И, знаете, она ему не велика.

пятница, 20 апреля 2012 г.

Что вы думаете о розовом

Довелось мне давеча прикупить чуток розовой натуральной кожи. Очень нежной и мягкой. Поэтому когда я разгреблась со своими заказами, мне нет чтобы засесть за долгострои - я села за блокнотик! Этот получился из маленького кусочка. Очень маленький - 7 на 10 см. Но такой милый! Использовала  кракелюр и акриловую краску - сначала розовую, а потом белую. И так мне эта птичка понравилась!!!

воскресенье, 15 апреля 2012 г.

Крестильное платье

Я сделала это! Я связала первое малышковое платье в своей жизни. Мне оно безумно нравится, я в него влюблена. До этого плечевых крючковых изделий вязать не доводилось. Ажурные пончо и накидки не считаются. Платье делалось под заказ. Подробного описания в интернете не было, но было не подробное, в определенных местах подключилась моя фантазия и... вуаля! Розочки из атласа, кстати, кручены мной собственноручно - белых готовых в магазине не нашла.

суббота, 14 апреля 2012 г.

рамка

Моя первая тканевая рамка. Делалась для нашей пасхальной ярмарки. В большой спешке и почти среди ночи. Мне ну очень нравится. А вот покупателям видимо не очень((( Никто не купил, поэтому я ее подарила организатору нашей ярмарки.

Амбиции цвета

Давненько я в блоге не появлялась - на то были свои причины. Делала весьма объемный заказ. Тонкий крючок, тонкая нить и т.д. Так что, показываю работу двухнедельной давности. Обложка для ежедневника для молодой девушки. Сначала я хотела использовать пастельные тона, но после решила - ну какие пастельные для молодой блондинки? Поэтому получилась такая вот сиреневая тканюшка. К ней были куплены сиреневые ленты-кружева и цепь. Мне понравилось.