понедельник, 31 декабря 2012 г.

За две минуты до...

... успеть сказать о многом.
Вообще-то у нас еще три часа до наступления нового года. Мы отмечаем его дома, довольно скучно и буднично. Потому как у Андрея разболелась нога, а мне просто не хотелось ходить куда-либо.

Год был тяжелым. Даже слишком. Умерла бабушка. Сгорел дом (ладно, крыша), мне поставили не самый оптимистичный диагноз и в скором времени я буду как новенькая, без щитовидки. Но это ладно. Последний месяц я плодотворно работала. У меня связался шарф, сделался огромный альбом на 10 разворотов и появились две шапочки для влюбленных. Все это я покажу уже в новом году.

Были и хорошие события. Я бы даже сказала - эпохальные. Я впервые увидела своих родственников из Англии. Таня, Ванесса, Том и Дэн - вы замечательных. Правда, не умеете по-русски. Но ничего. На Новый год Таня и Том прислали мне книгу коротких историй английских, чтобы я могла совершенствоваться.

А еще я получила водительское удостоверение. Совершенно неожиданно для себя, но довольно радостное событие под занавес года.

Ну все. Мы уже поели и лихо попиваем вино. Настает черед второго горячего, которым станут стейки из красной рыбы.

Всем удачи, счастья, радости, здоровья.

Целую-целую.

суббота, 15 декабря 2012 г.

Выход из сумрака

Я совсем потерялась в быту. У меня много работы, автошкола, семья. А еще - короткий день и я совершенно не успеваю фотографировать. Мелочь всякую таскаю на работу. Шарф постараюсь оснять сегодня. А пока покажу вам открытку, с которой мой младшенький ходил к девочке на День рождения. Открытка простая, но мне она очень нравится. И сложилась пусть не с первого раза, но довольно просто.