воскресенье, 3 апреля 2011 г.

Блокнот в деталях

Как и обещала, сегодня показываю детали своего блокнота. Строчка ручная, имитирующая машинную. Машинки у меня нет, но есть чудная штука для переноса выкройки. Она-то и делает мне дырки, по которым создаются строчки. примерно такие:

Вид сзади. Здесь тоже чего-то сшивалось
Форзац
Из-за неровных листов блокнот не хочет полностью разворачиваться, но руками это делается легко. Так что, думаю, это временно. Обещанная демонстрация штампа.
А так выглядят странички
Ужаснулись? Я тоже. Мне кажется, продать этот альбом в силу его оригинальности будет не просто. Но так как я набираю себе ПИФочек, он может стать чудесным подарком. А какой у него аромат! М-м-м...
Участвую в четвертом задании Скрап-моды - ручная или машинная строчка.
Ни разу не делала по палитре, но мне кажется, что соответствие есть. Только у меня больше коричневого. Уж очень хочется прорваться в дизайн-команду нового челленджа. А странички большие пока не планируются. Хотя... Может, из маленького что-то выйдет. И, конечно же, не могла не принять участие в кофейном конкурсе от fairyschallenge.

5 комментариев:

  1. Шикарный блокнот! Благодарим за участие в блоге "Скрап Мода"!) Удачи)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за участие!!! Отличная работа! Соответствие с палитрой безусловно есть!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, ничего не слишком! Очень хорошо! А не открывается - есть один секрет) Я тебе покажу потом, что нужно делать, чтобы блокнот раскрывался)

    ОтветитьУдалить
  4. Красота! Ароматный блокнотик, чудесно!
    Спасибо за участие в задании блога Fairy`s Challenge!

    ОтветитьУдалить