четверг, 21 июня 2012 г.

Лето - это маленькая жизнь

Недавно я мимолетом зашла на мастер-класс одной хорошей мастерицы. Девочки ваяли акварельные фоны для будущих альбомов. Я на самом МК не была по нескольким причинам, а вот акварелью заболела. Тем более. что она у меня супер-супер - Черная речка и т.п. В общем, вдохновившись работами девочек, я создала такую простенькую открытку. Хотела написать фразу, вынесенную в заголовк, да не влезла она. Э-эх! И концепцию поменяла на ходу, потому что куда-то заныкала нужный мне чипборд. Вместо него использован чипборд птичка.
Участвую в задании "Креативного мира" "Приветствуем лето"


А мы уезжаем на Море. Всего на шесть дней и всего лишь в Одессу. А для летнего настроения покажу-ка я вам свою племяшку. Уж очень она солнечная. Фото сделано месяц назад, когда я наведалась к ним в Минск. Мирослава называет меня торжественно Кааа! И мне это нравится.



4 комментария:

  1. ха, какая малыха потешная!))))))))
    Рада, что наш МК тебя вдохновил! Открытка такая симпатичная!Потеки красивые! По композиции совет: старайся не располагать так близко к краю композиционные центры.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Та, панымаш! Тогда птичку закрывало. В общем, надо было сначала прикинуть венок, а уж потом брызгать.

      Удалить
  2. Катя, отлично получилось! Я вот все никак не могу домашнее задание по фонам сделать - боюсь как-то)))
    А ты молодец! И отдых - это здорово. Пусть даже и в Одессе. Зато на следующий год - в Черногорию!!! Мой муж, кстати, тоже Черногорией загорелся)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, Таня, Черногория отодвинута на через следующий год. В следующем - Англия. Что, впрочем, тоже не плохо. Черногория волшебна, езжайте обязательно!!!

      Удалить