четверг, 31 января 2013 г.

Беспорядочные мысли

Два дня собираюсь с мыслями, чтобы выложить работы в блог и всякий раз нахожу отговорки. Завтра 1 февраля, а значит, я начинаю новую жизнь. Я поддерживаю порядок в доме, вовремя укладываю детей спать, сваливаю часть домашней работы на мужа... Жаль, что не могу свалить всю. Это программа-минимум. Но если вы знаете рецепты перевоспитания мужей, прошу ими поделится.  Мой сыночек меня на этой неделе радовал и огорчал - по немецкому принес аж три восьмерки! То есть, на каждом уроке. Конечно, это не удивительно - у них всего шесть человек в подгруппе. Я еще выясню - это просто поощрение или он действительно молодец или на него так повлиял приход немца-стажера, который читал им сказку. Наша программа по ин. языкам очень сложная, я считаю. Со второй четверти задания в учебнике на ин. языке. Они уже читают, даже пересказывают иногда и учат спряжение глаголов. По русскому и белорусскому не учат, а по немецкому учат.


А пока покажу вам открыточку. Делалась на юбилей. Ничего особенного, но в ней, как мне кажется, много новых экспериментов. Я смелее использую штампы, попыталась даже брызгать, применила чипборд. Как в куче дел начать больше скрапить?

Открытка делалась по скетчу от Жажды творчества



3 комментария:

  1. Катя, классная открытка получилась! Только надпись я бы сделала на кальке или на пленке, а то тяжеловато смотрится.
    а в чем заключается "новая жизнь"? Все везде успевать и быть для себя идеалом? Я на такие планы забила)) У меня и неидеально не все получается))))
    а тебе в любом случае - удачи! пусть все получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже думала о пленке. Но тут уж ресурсы подкачали)))

      Новая жизнь пока в том, чтобы навести порядок в голове, семье и квартире)))

      Удалить
  2. Катя, интересная открытка получилась! Здорово, что вы не боитесь экспериментировать, ведь результат-то замечательный!
    Всегда нужно двигаться вперед! Удачи Вам во всех ваших начинаниях!
    Спасибо от блога "Жажда Творчества"!

    ОтветитьУдалить